Компания “АРМАДА”
 
НОВОСТИ Октябрь 07, 2020


WAVIN Ekoplastik – новая упаковка.



Новый дизайн, более высокое качество и безопасность.
Позвольте информировать вас о том, что с 01.10.2020 происходит изменение графического и качественного исполнения картонных коробок для фитингов серии продуктов Системы Ekoplastik.

Графическое подобие картонных коробок будет гармонизировано в соответствии с общеевропейским дизайном компании Wavin по причине единого и четко идентифицированного восприятия марки компании

Прежний упаковочный материал будет заменен более качественным материалом, что должно привести к уменьшению риска повреждения товара при транспортировке и манипуляции. В рамках этого изменения также произойдет оптимизация нынешних восьми размеров упаковки, которых теперь будет два. Тем самым уменьшится возможность разных вариантов перевозимых отправлений и упростится процесс хранения товаров у наших коммерческих партнеров. Стандартизация тары должна обеспечить большую стабильность поддонов и эрнономические манипуляции с товаром.




Компания Wavin Czechia s.r.o. стремится к более эффективным и качественным решениям в области упаковочных материалов. С октября 2020 года мы производим изменение упаковочного материала (картонных коробок) для фитингов производственной серии Система Ekoplastik.

Почему новая упаковка?

  • Более качественный материал упаковки:
      - более толстый двойной картон, 5 гофр,
      - более стойкий (значение ЕСТ 8,1 КН/м).


  • Лучшая сохранность товара при транспортировке:
      - большая устойчивость упаковки к падениям или неосторожному обращению.


  • Оптимальное хранение:
      - оптимизация места для размещения товара на складе,
      - большая стабильность паллет и эргономика перемещений товара.


  • Экология:
      - меньший расход бумаги, только 2 размера коробок вместо 8
      - доступные размеры:
        380х280х115 мм,
        380х280х180 мм.


  • Изменения будут постепенными, в зависимости от текущих запасов упаковки старого образца. В рамках данной оптимизации будет произведено ограничение максимального количества единиц товара в малой упаковке до 20 штук. Артикулы в SAP и по каталогу не изменяются.


     
    Присылайте ваши заявки info@armada52.ru
    Телефон / факс: +7 (831) 243-31-39
    Дизайн и разработка сайта:
    web-page